首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-74-223-OD6b6beA6be=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-74-225-NT6bIuMOO66bebeOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-74-223-OT6bA=6b6bee
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
220-82-222-NTQuM6b6beeOO6bOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-78-219-OTg=6be6b6be
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-80-229-NjUu6beM6bOOOo6beQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-74-224-MT6bA6bew6be
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-83-217-Nj6becu6beMOOO6boQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-76-223-MTA66bbe6bey
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
221-82-217-Nj6beQuMO6beO6bOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-73-218-M6b6beTE6be3
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-81-223-ODYuMu6b6bee6bOOoQ==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-75-221-M6b6be6beTE4
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-220-ODcuM6beOOOoQ=6b6be=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
217-76-217-MT6be6b6beE5
万元
1.34万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-227-ODkuMOOOo6be6beQ6b==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-76-223-MTM66bbe6be2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-85-225-ODguMOO6be6beOoQ6b==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-76-224-MjI66bbew6be
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-73-226-M6bTEyL6bej6beDjjqE=
| 南向 | 2011年