首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
219-77-221-MjIwaaad4dd4
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-85-226-Mad4TEyLjDjad4jqadE=
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
218-77-224-MTEadad45ad4
万元
1.34万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-75-222-ODkaduMad4OOOoQ==ad4
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-78-216-Mad4TMad4ad2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-80-217-ODad4guMOOOadoQ=ad4=
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-75-223-MTEadad4ad44
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-87-217-ODad4cuMOOOoad4Q==ad
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
217-76-224-MTadad4E3ad4
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-218-ODYad4uadMuOOad4oQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-79-222-MTAad4wad4ad
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-225-Nadjad4cuMad4OOOoQ==
| 南向
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-76-217-OTad4g=adad4
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-80-221-NjUuMOad4OOadoQad4==
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-74-216-Mad4aadd4TAy
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
219-74-226-NjadQuad4MOad4OOoQ==
| 南北
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-77-224-OTad4adA=ad4
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-79-231-NTQad4uadMOOOoQ=ad4=
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-78-219-ODadad44Aad=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-225-NTIuadad4Mad4OOOoQ==
| 南北 | 2011年