首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日翰林园
7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝鼎滨湖假日翰林园52平80万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
216-74-220-OddffdfccDA=
万元
1.53万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-73-222-NdfTdfcdfcIuMOOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园54平90万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
218-76-217-OTdfcAddffc=
万元
1.67万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-77-231-NTQuMdfOdfcOOoQ=dfc=
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园64平102万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-76-222-MTAydfddfcfc
万元
1.59万元/㎡
1室2厅1卫 |
216-80-216-NdfcdfcjQuMdfOOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园65平98万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
218-79-216-OdfcTgdfc=df
万元
1.51万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-222-NjUudfMdfcOdfcOOoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园67平100万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-76-220-MdfcddfcfTAw
万元
1.49万元/㎡
1室1厅1卫 |
223-73-228-NdfjcuMOOOdfcdfcoQ==
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园86.22平117万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-74-216-MdfcddffcTE3
万元
1.36万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-217-ODdfcYuMudfOdfcOoQ==
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园87平118万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
219-79-221-MTE4dfdfccdf
万元
1.36万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-78-231-ODcdfcdfuMOOOoQ=dfc=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园88平136万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区
216-74-219-MddfdfcfcTM2
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-76-231-ODgudfMOOOoQdfc=dfc=
| 南向 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园89平119万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 紫云路
219-78-223-MTE5dfdfdfcc
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-218-ODkdfcudfMOOOoQ=dfc=
| 南北 | 2011年
蓝鼎滨湖假日翰林园112平220万元
蓝鼎滨湖假日翰林园
滨湖新区 长沙路
217-75-221-MjddffdfccIw
万元
1.96万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-87-228-MTEyLjDjjqdfcdfcE=df
| 南向 | 2011年