首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-73-220-N1fj11f7f7Aw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
223-75-230-MjA1f2LjDj1f7jq1f7E=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-74-217-NT1f71f1f7gw
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-79-219-M1f71f7Tg41fLjbjjqE=
| 南向 | 2012年
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-77-222-NjM1f1f1f774
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-82-216-M1f7Tc5L1f7jP1fjjqE=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-77-224-MjYw11ff71f7
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
227-81-219-MTI31f7LjHjj1fqE=1f7
| 南北 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-79-220-MTY1f1f77w1f
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-218-OTM1f7uMOOOoQ==11ff7
| 南北 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-73-218-M1f1f7T1f7Yw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-84-223-OTEuMOOO1f7oQ=11ff7=
| 南北 | 2008年