首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
217-76-216-N95dj9595dM4
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-73-230-M95Tc5L95djPjjq95dE=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-77-219-NjA995d595dw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
225-74-225-Mj95A2LjDj95djq95dE=
| 南北 | 2013年
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-74-223-NT95gw9595dd
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
218-83-231-MTg95d4Ljbj95jqE95d=
| 南向 | 2012年
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-79-217-M995d5djYw95
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
218-75-217-MT95dI9595d3LjHjjqE=
| 南向 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-73-219-M95995d5dTYw
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-76-224-OTM9955du95dMOOOoQ==
| 南向 | 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-77-224-M95dT95Yw95d
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O95T95dEuMOOOoQ==95d
| 南向 | 2008年