首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-79-221-MTYc1ac1awc1
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-81-223-OTc1aMuMc1aOc1OOoQ==
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-75-218-Mc1c1ac1aTYw
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-229-OTEc1c1auMOOOoc1aQ==
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-79-220-Mc1ajc1aYwc1
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
226-76-217-MTc1aI3c1LjHjjqEc1a=
| 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-73-221-Nc1Tgcc1a1aw
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-82-220-MTg4Lc1ajbjjcc11aqE=
| 2012年 | 南向
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-73-221-Nc1jAcc1a1aw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
223-80-221-MjA2Ljc1aDjc1c1ajqE=
| 2013年 | 南北
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-73-218-Nc1c1ac1ajM4
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-75-229-MTcc15LjPjjqEcc1a1a=
| 2013年 | 南北