首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
蓝鼎滨湖假日金榈园
7.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
蓝鼎滨湖假日金榈园91平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-79-216-M6aaTY6aaw6a
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-84-218-OTE6aauMOOOoQ6a6aa==
蓝鼎滨湖假日金榈园93平160万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
218-78-223-MTY6aa6a6aaw
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-223-OTMuMOOO6aaoQ=6aa=6a
蓝鼎滨湖假日金榈园127.12平260万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-74-223-M66aaajY6aaw
万元
2.05万元/㎡
3室1厅 |
226-79-232-MTI3LjH6ajjqE6aa=6aa
| 2008年
蓝鼎滨湖假日金榈园179.3平638万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-74-220-Nj6aM6aa46aa
万元
3.55万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
221-77-229-MTc5L6aj6aaPjj6aaqE=
| 2013年 | 南北
蓝鼎滨湖假日金榈园188.59平580万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
219-77-216-N6aaTgw66aaa
万元
3.08万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-81-228-MTg4Ljbjj6aqE6aa6aa=
| 2012年 | 南向
蓝鼎滨湖假日金榈园206平600万元
蓝鼎滨湖假日金榈园
滨湖新区
216-75-222-N0303ej03eAw
万元
2.92万元/㎡
6室2厅1厨 |
218-75-224-MjA0303e203eLjDjjqE=
| 2013年 | 南北