首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创城一期·融祥园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创城一期·融祥园112.37平255万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-76-219-MjU1ef9efef9
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-77-229-MTEyeeff9LjTjjef9qE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园116平237万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-74-216-Mef9eeff9jM3
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-75-222-MTEef2Lef9jef9DjjqE=
| 东向 | 2018年
融创城一期·融祥园98.75平178万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-79-223-MTc4ef9eef9f
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-227-OTguOeeff9OOef9OoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园145平260万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-76-219-Mjefef9ef9Yw
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-227-MTQ1Ljefef9Def9jjqE=
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园165平286万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-77-223-Mef9jefgef92
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-82-218-MTYef91LjDef9efjjqE=
| 东向 | 2016年
融创城一期·融祥园102平168万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-76-221-Mef9efef9TY4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
223-85-231-MTAyLjDjef9jqefEef9=
| 西南 | 2015年
融创城一期·融祥园98平159万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-73-217-Meef9fTef9U5
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-220-OTguMef9Oefef9OOoQ==
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园96.23平155万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-75-218-MTUef9ef1ef9
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-83-225-OTYuMuOOoeef9fef9Q==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园141.5平208万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-74-216-Mef9jefef9A4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
224-81-223-MTQxLjXjef9jefef9qE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园140.73平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-77-216-Mef9jef9efA1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅 |
218-75-227-MTQefef9wLjfef9jjqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园142.82平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-75-217-Mjef9eeff9A1
万元
1.44万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-87-232-MTQyLjjjjqEef9=efef9
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园84平115万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-75-216-Mef9TEef1ef9
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-224-ODQuMOOOoef9Q==efef9
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园97平130万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-78-223-Mef9TMefef9w
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-80-225-OTcuMOefefef99OOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.8平102万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-78-222-Mef9TAeef9fy
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-81-221-Oef9DAef9uOOefOOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.01平100万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-79-224-MTAef9wefef9
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-74-218-ODeef9fAuMOOef9OoQ==
| 南向 | 2015年