首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创城一期·融祥园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创城一期·融祥园165平286万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-76-218-Mjge22ee2222
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-78-231-MTYe22e21LjDjjqEe22=
| 东向 | 2016年
融创城一期·融祥园145平260万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-220-MjYwee22e222
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-82-216-Me22TQ1LjDjjee222qE=
| 东向 | 2016年
融创城一期·融祥园142.82平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-77-224-Mje22e2A1e22
万元
1.44万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-82-228-MTe22QyLjje2je22jqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园141.5平208万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-75-224-MjAe2e224e22
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-79-230-MTe22Qxe2LjXjjqe22E=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园140.73平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-74-219-Mee2e2222jA1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅 |
224-82-231-MTQwLjfjjee222qEe22=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园116平237万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-74-219-Mje2e22Me223
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-229-MTE2LjDe2jjqE=e22e22
| 东向 | 2018年
融创城一期·融祥园112.37平255万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-76-220-MjU1ee222e22
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-74-217-MTe22e2EyLe22jTjjqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园102平168万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-75-222-MTee222e22Y4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
220-80-221-MTAyLee2222e2jDjjqE=
| 西南 | 2015年
融创城一期·融祥园98.75平178万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-74-221-Mee222e22Tc4
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-79-217-Oee2222Tgue2OOOOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园98平159万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-219-MTU5e22ee222
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-232-OTguMe2e22OOOoQ==e22
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园97平130万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-79-218-Me2e222TMwe2
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-86-227-OTcuMOOOe22oe22Q=e2=
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园96.23平155万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-78-216-Me22Te22Ue21
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-75-219-OTYee222uMuOOoQ=e22=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园84平115万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-221-MTE1eee22222
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-73-218-Oe2e22DQuMOOOe22oQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.8平102万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-219-MTe2e22Aye22
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-76-229-ODAue2OOOe22Ooe22Q==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.01平100万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-74-219-MTe2e22Ae22w
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-80-226-Oe22DAuMe2Oe22OOoQ==
| 南向 | 2015年