首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创城一期·融祥园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
融创城一期·融祥园80.01平100万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-76-218-M33331133TAw
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-80-231-ODAuMOOO33oQ==333311
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.8平102万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-219-MTAy33133331
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-79-216-O331DAuOOO33331OoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园84平115万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-75-218-MT33313331E1
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-76-218-OD33313331QuMOOOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园96.23平155万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-220-MTU133313331
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-82-227-OTYuMuOOoQ33331=331=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园97平130万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-78-220-MTMw33313331
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-77-230-OTcuM33OO331OoQ331==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园98平159万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-76-219-MTU333133315
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-231-OTguMO33OOoQ=331331=
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园98.75平178万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-220-MT33c3314331
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-84-231-OTg331uOOOOo33Q=331=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园102平168万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-74-218-M33331331TY4
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
221-77-225-MTAyL33j333311DjjqE=
| 西南 | 2015年
融创城一期·融祥园112.37平255万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-74-217-Mj33133U3311
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-230-M33T331EyLjTjjq331E=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园116平237万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-79-222-MjM333133133
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-80-216-M331TE2L33133jDjjqE=
| 东向 | 2018年
融创城一期·融祥园140.73平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-73-219-M33333131jA1
万元
1.46万元/㎡
4室2厅 |
223-87-230-MTQwLjfj331jqE=33133
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园141.5平208万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-78-216-M331jA331334
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-73-229-M33331TQxLjXjj331qE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园142.82平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-224-Mj33A1331331
万元
1.44万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
219-83-220-MTQy333131Ljjj33jqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园145平260万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-75-220-MjY33331w331
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-224-M331TQ1Lj33133DjjqE=
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园165平286万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-75-219-Mjg333132331
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-231-MTY1LjDj33133jqE331=
| 东向 | 2016年