首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
融创城一期·融祥园
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
15
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
融创城一期·融祥园165平286万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-78-220-Mjgcc9090c92
万元
1.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-233-MTYc901LjDc9jjqE=c90
| 东向 | 2016年
融创城一期·融祥园145平260万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-73-217-Mc90c9jYwc90
万元
1.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-230-MTQ1LjDjjqcc99c900E=
| 东向 | 2016年
融创城一期·融祥园112.37平255万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-77-220-MjU1c90cc990
万元
2.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-74-221-MTc9Ec90yLjTjc90jqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园116平237万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-75-222-MjMc9cc90903
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-83-228-MTE2LjDc90jcc909jqE=
| 东向 | 2018年
融创城一期·融祥园141.5平208万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-77-219-Mjcc9090c9A4
万元
1.47万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
227-82-220-MTQxc90LjXjjqc9E=c90
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园140.73平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-75-217-Mc90jAc9c901
万元
1.46万元/㎡
4室2厅 |
216-81-228-Mc90TQwLjc9fc90jjqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园142.82平205万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-76-223-Mc90c9jc90A1
万元
1.44万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-77-224-MTc90c9Qc90yLjjjjqE=
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园98.75平178万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-217-Mc90Tc9c4c90
万元
1.80万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-219-OTgc90uOc90OOOoc9Q==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园102平168万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-75-221-MTYc9c90c904
万元
1.65万元/㎡
3室2厅 |
218-86-221-MTAc9c900yLjDjjqEc9=
| 西南 | 2015年
融创城一期·融祥园98平159万元
融创城一期·融祥园
经开区
219-74-225-MTc9U5c90c90
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-226-OTc9c90guMc90OOOoQ==
| 东向 | 2015年
融创城一期·融祥园96.23平155万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-78-224-MTc90Uc9c901
万元
1.61万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-224-OTYuMuc9c900OOoQc9==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园97平130万元
融创城一期·融祥园
经开区
216-78-225-Mc90TMc9wc90
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-220-OTcuc90MOOOoQc90==c9
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园84平115万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-79-220-MTc9c900E1c9
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-76-220-ODQuc90c9Mc90OOOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.8平102万元
融创城一期·融祥园
经开区
218-79-221-MTAc9c900yc9
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-74-223-Occ990Dc90AuOOOOoQ==
| 南向 | 2015年
融创城一期·融祥园80.01平100万元
融创城一期·融祥园
经开区
217-73-221-Mc9Tcc9090Aw
万元
1.25万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-75-227-ODcc990AuMOc90OOoQ==
| 南向 | 2015年