首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲华侨城三期枫园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
禹洲华侨城三期枫园49平42万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-74-221-ND454545aaI=
万元
8,542元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-225-NDk45auMOO45aOo45Q==
| 南向
禹洲华侨城三期枫园75.47平75万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-75-218-Nz445a455aU=
万元
9,984元/㎡
2室2厅1卫 |
224-77-228-NzUuN45eOOo4545aaQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园76.4平79.9万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-79-221-Nz45ak45au45OQ==
万元
1.05万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-224-NzYuNOOOo45aQ==4455a
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园84平85万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-73-222-O45DU4545aa=
万元
1.02万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-82-217-OD45aQuMOOOo4455aQ==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.03平90万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-73-221-O45T4545aaA=
万元
1.02万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-220-ODguM45aOOOoQ==4455a
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园94.34平98万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-75-220-O454545aaTg=
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-OTQuM45a+OOo45Q45a==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园92.09平99万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-73-222-O45T45a45ak=
万元
1.08万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
223-83-232-OTIuMeOO45a45oQ==45a
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园88.9平101万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
217-78-221-MT45aA45a45x
万元
1.13万元/㎡
3室1厅1卫 |
225-84-223-ODguOeOO45aoQ4545a==
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园104.15平134.3万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
218-78-222-MTM45a445a50LjM=
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-75-218-M4545a45aTA0LjLjjqE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园106.73平139万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
216-76-217-M445a5a45TM5
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-MTA2Ljf45jj45aqE=45a
| 东南 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园115.2平160万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-77-218-MTY45aw4455a
万元
1.39万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-78-230-MTE1Lj45L45ajjq45aE=
| 南向 | 2016年
禹洲华侨城三期枫园126.25平220万元
禹洲华侨城三期枫园
肥西县
219-77-223-MjIw445545aa
万元
1.74万元/㎡
4室2厅1卫 |
221-78-225-MTI2Lj454545aaPjjqE=
| 南向 | 2016年