首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥源·翡丽城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源·翡丽城137平272万元
祥源·翡丽城
庐阳区
218-78-220-Mjceded33edy
万元
1.99万元/㎡
217-86-230-MTed3M3LjDjjqEeed3d=
祥源·翡丽城119平235万元
祥源·翡丽城
庐阳区
216-77-219-Med3ed3jedM1
万元
1.98万元/㎡
219-78-226-MTE5eded3Ljed3DjjqE=
| 4室2厅1卫
祥源·翡丽城115平220万元
祥源·翡丽城
庐阳区
217-76-223-Mjeded3Ied3w
万元
1.91万元/㎡
225-84-232-MTE1LjDjjqeded3E=ed3
| 4室2厅1卫
祥源·翡丽城176平218万元
祥源·翡丽城
庐阳区 北一环路
216-76-224-Med3edjE4ed3
万元
1.24万元/㎡
225-84-226-MTc2LjDjjqeed3ded3E=
| 4室1厅1卫 | 南北 | 2013年
祥源·翡丽城90平180万元
祥源·翡丽城
庐阳区
218-78-224-MTged3edwed3
万元
2.00万元/㎡
224-79-232-OTAuMOOedOoed3Q==ed3
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年