首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥源·翡丽城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源·翡丽城137平272万元
祥源·翡丽城
庐阳区
218-75-224-Mjc85856856y
万元
1.99万元/㎡
226-82-232-MTM3LjDjjq85E856856=
祥源·翡丽城119平235万元
祥源·翡丽城
庐阳区
219-77-220-MjM185688556
万元
1.98万元/㎡
217-84-230-MT856E5LjDjj85856qE=
| 4室2厅1卫
祥源·翡丽城176平218万元
祥源·翡丽城
庐阳区 北一环路
216-77-218-M885656j85E4
万元
1.24万元/㎡
225-76-217-M856Tc285LjDjjq856E=
| 4室1厅1卫 | 南北 | 2013年
祥源·翡丽城90平180万元
祥源·翡丽城
庐阳区
219-77-219-MTg856w88556
万元
2.00万元/㎡
224-84-220-OTAu856MOOOo85685Q==
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2013年
祥源·翡丽城115平220万元
祥源·翡丽城
庐阳区
217-74-218-Mj85685856Iw
万元
1.91万元/㎡
217-75-229-MT88556E1LjDj856jqE=
| 4室2厅1卫 | 南北 | 2013年