首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥源·翡丽城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源·翡丽城90平180万元
祥源·翡丽城
庐阳区
219-73-223-M0bTgw0b0b77
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-80-221-OTAuMO0b7O00bb7OoQ==
祥源·翡丽城137平272万元
祥源·翡丽城
庐阳区
216-76-221-M0b70b0b7jcy
万元
1.99万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-84-227-MTM3LjD0b7jj0b70bqE=
祥源·翡丽城119平235万元
祥源·翡丽城
庐阳区
217-75-217-Mj0b700bb7M1
万元
1.98万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-77-224-MT0b70bE50b7LjDjjqE=
祥源·翡丽城115平220万元
祥源·翡丽城
庐阳区
218-75-222-MjI0b0b0b77w
万元
1.91万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-83-219-MT0b0b77E1LjDj0bjqE=
祥源·翡丽城176平218万元
祥源·翡丽城
庐阳区 北一环路
219-77-216-M0b7jE400bb7
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
227-77-216-M0b7Tc2L0bjDjjqE=0b7
| 南北 | 2013年