首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
祥源·翡丽城
8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
祥源·翡丽城176平218万元
祥源·翡丽城
庐阳区 北一环路
219-74-219-Mjb7b7bE4b7b
万元
1.24万元/㎡
4室1厅1卫 |
224-75-230-MTcb72LjDjjb7bqb7bE=
| 南北 | 2013年
祥源·翡丽城115平220万元
祥源·翡丽城
庐阳区
216-79-220-Mb7bjb7bIwb7
万元
1.91万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-82-219-MTb7b7bbE1LjDb7jjqE=
| 南北 | 2013年
祥源·翡丽城119平235万元
祥源·翡丽城
庐阳区
219-77-219-MjM1b7bbb77b
万元
1.98万元/㎡
4室2厅1卫 |
218-84-231-MTEb7b5LjDjjb7qEb7b=
| 南北 | 2013年
祥源·翡丽城137平272万元
祥源·翡丽城
庐阳区
216-76-222-Mb7bb7jb7bcy
万元
1.99万元/㎡
4室2厅1卫 |
217-82-231-MTb7bM3LjDb7jjqEb7b=
| 南北 | 2013年
祥源·翡丽城90平180万元
祥源·翡丽城
庐阳区
216-77-219-Mb7bb7bTb7gw
万元
2.00万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-216-Ob7bTAuMbb77bOOOoQ==
| 南北 | 2013年