首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
217-78-217-O0c7T0c7g0c=
万元
1.13万元/㎡
223-87-230-ODYuMOOO0c7oQ=0c7=0c
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-75-224-MTU0c0c70c7y
万元
1.21万元/㎡
218-83-233-MTI0c71Ljbj0cjqE=0c7
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-74-217-M0c7T0c0c7kw
万元
1.29万元/㎡
225-76-224-MTQ30cLj0c7Djjq0c7E=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
217-76-222-Mj0c0c0c77Ew
万元
1.43万元/㎡
227-83-229-MTQ2LjXjjqE0c0c7=0c7
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-74-219-Mj00c7ccw0c7
万元
1.60万元/㎡
219-87-217-M0c7TY50c7LjDjjqE=0c
| 4室2厅 | 南北 | 2015年
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
216-75-223-M0c0c7j0c7gw
万元
1.69万元/㎡
216-86-229-M0c7TY2LjDjjq0c7E0c=
| 4室2厅 | 南北 | 2015年
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-77-218-Mj0c7gw00cc7
万元
1.99万元/㎡
223-85-231-MTQxLjDj0c7jq0c0c7E=
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年