首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
恒大中央广场
8.2分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
恒大中央广场86平98万元
恒大中央广场
瑶海区
218-73-217-Odd606Tgd60=
万元
1.13万元/㎡
219-73-224-Od6DYud60d60MOOOoQ==
恒大中央广场125.6平152万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-77-218-MTUd60ydd660
万元
1.21万元/㎡
222-77-225-MTI1Ld6jbdd6060jjqE=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场141平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
218-76-217-Mjd60gdd660w
万元
1.99万元/㎡
224-87-232-MTQxLjDjjd60qE=d6d60
| 3室2厅1卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场146.49平210万元
恒大中央广场
瑶海区
219-77-218-MjEd60wdd660
万元
1.43万元/㎡
216-81-227-Md60TQ2Ljd6Xd60jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场147平190万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-75-217-MTd60dd660kw
万元
1.29万元/㎡
221-84-231-MTQ3Ljd60Djjd6qEd60=
| 3室2厅2卫 | 南向 | 2015年
恒大中央广场166平280万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
219-75-224-Mjgd6wd60d60
万元
1.69万元/㎡
226-82-232-MTY2LjDjjqd6Ed60=d60
| 4室2厅 | 南北 | 2015年
恒大中央广场169平270万元
恒大中央广场
瑶海区 明光路
217-76-221-Mjd6d6d600cw
万元
1.60万元/㎡
223-74-231-MTd6Y5LjDjd60jqEd60=
| 4室2厅 | 南北 | 2015年