首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
219-77-217-OT6d8k=66dd8
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-222-MTMyL6d6d88j6dHjjqE=
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-221-O6dD6d6d88A=
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-223-MTE2LjDj6d86d6d8jqE=
| 南向
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
218-74-223-NT6dk6d86d8=
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-226-MTEyLjXj6dj6d8qE6d8=
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
219-78-221-Njk=6d6d86d8
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
219-84-228-MTA36d8LjDjj66d8dqE=
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
219-79-219-Nzc=6d86d86d
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-222-OTkuNe66d8dOOoQ==6d8
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
219-74-216-N6d8T6dk=6d8
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
227-82-225-OTguMOOOoQ6d86d==6d8
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-221-N6dj6d6d88k=
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-217-OT6d8cuMOOOoQ=6d6d8=
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
217-74-218-Nz66d8d6d8g=
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
218-74-229-OD6dk6d8uMuOOo6d8Q==
| 南向