首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-221-O73T737388k=
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-225-MTM738yL73738jHjjqE=
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
216-75-218-O73738738DA=
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-229-MTE2LjD738j73j738qE=
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
218-74-223-Nz73g738738=
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-227-ODkuMuOOoQ737388==73
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
219-77-223-Nzc=77337388
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
225-86-218-OTk738uNeOOoQ738=73=
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
217-73-221-N73j737388k=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
224-78-222-MTA3Lj77383Djj738qE=
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
219-79-219-Njk=73873873
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-231-OT73cuMOO738OoQ=738=
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
216-74-219-N77373838Tk=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-216-O738TguM738OOOoQ73==
| 南向
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
216-76-218-N73738873Tk=
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-220-MTEyL738j73XjjqE=738
| 南向