首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华盛和睦府
5.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华盛和睦府112.48平59万元
华盛和睦府
肥东县
216-74-222-Nff331Tf31k=
万元
5,244元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-223-MTEyLjXff313f31jjqE=
| 南向
华盛和睦府99.45平77万元
华盛和睦府
肥东县
219-75-220-Nzcf3f31=f31
万元
7,768元/㎡
2室2厅1卫 |
226-79-224-OTkuNeOf3f31OoQ=f31=
| 南向
华盛和睦府89.24平78万元
华盛和睦府
肥东县
219-73-221-Nf3zg=f31f31
万元
8,765元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-229-ODf31kuMuOOoQ=f31=f3
| 南向
华盛和睦府132.11平99万元
华盛和睦府
肥东县
219-76-219-OTk=f31f3f31
万元
7,494元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-220-MTMyLf31f31jHjjqf3E=
| 南向
华盛和睦府98平59万元
华盛和睦府
肥东县
218-73-220-Nf3Tkf31f31=
万元
6,049元/㎡
3室2厅1卫 |
225-79-216-Of31TguMOOf3OoQf31==
| 南向
华盛和睦府116平80万元
华盛和睦府
肥东县
218-77-217-ODf31Af3f31=
万元
6,887元/㎡
3室2厅2卫 |
219-75-229-MTEf32f31LjDjjf31qE=
| 南向
华盛和睦府97平69万元
华盛和睦府
肥东县
218-79-217-Njf31kf31=f3
万元
7,081元/㎡
3室2厅1卫 |
219-85-226-OTcuf31MOOOf31oQf3==
| 南向
华盛和睦府107平69万元
华盛和睦府
肥东县
218-78-222-Njkf31ff313=
万元
6,429元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTA3f31LjDjjf31qE=f3
| 南向