首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-77-223-MzA1a1ac1ac1
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-78-222-M1acTQ11acawLjDjjqE=
| 南向
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-78-220-Mj1ac1acI1a4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
221-81-217-MT1acQxLj1ac1aDjjqE=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-79-216-M1acT1acUw1a
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
222-79-218-OTU1acuMOO1a1acOoQ==
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-74-220-MT1aM1ac1acw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-81-232-ODcuMOOOo1aQ==1ac1ac
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-78-217-MT1acYz1a1ac
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-216-M1acTIy1acLjD1ajjqE=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-74-221-MT1aM11acac5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-76-216-M1acTA01aLj1acDjjqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-76-223-MTMw1a1a1acc
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-87-222-MTA31ac1acLjDjjqE=1a
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-77-220-OTMu11ac1aacOA==
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
221-87-228-ODQuMO1acOOoQ1ac==1a
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-77-224-ODk1a1ac=1ac
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
217-81-225-OT1acIuMO11acaOOoQ==
| 南北 | 2013年