首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-73-222-Me6je61e61I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
216-78-227-Me61TQe6xLjDe61jjqE=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-76-223-Mze6e61Ae611
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-77-222-MTQwLe6e61jDjjqEe61=
| 南向 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-78-222-MTYe61ee616z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-216-Me61e61TIyLjDe6jjqE=
| 南向 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-79-219-MTMwe61e61e6
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-81-221-MTA3Lje61Djje6e61qE=
| 南向 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
216-75-217-Mee616e61TM5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-220-MTA0ee616LjDe61jjqE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-77-218-Me6e611Te6Uw
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
227-83-228-OTUuMOOOoQ=e6e61=e61
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-73-218-Oe6e61Dke61=
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-225-OTIuMOe61Oe61OoQ=e6=
| 南北 | 2013年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
219-77-219-MTMwe61ee661
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
222-82-232-ODcuMOOe61e6OoQ==e61
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
220-78-228-OTMuOee661A==e61
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
227-75-224-ODQe6uMOOe61OoQ==e61
| 南北 | 2015年