首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-82-222-OTMu803803OA=80=
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
217-82-228-OD803QuMOO80O803oQ==
| 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-76-217-MT80380803Mw
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
227-87-230-ODcuMOOOoQ==80380380
| 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-73-221-O80D808033k=
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
216-86-217-O880303TIuMOOOoQ=80=
| 2013年 | 南北
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-74-221-MT80Uw803803
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
221-75-226-OTU80uMO803803OOoQ==
| 2013年 | 南北
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
217-77-221-MT80388030M5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-76-231-MTA080LjD803jjqE803=
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
216-77-222-M803T80803Mw
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-85-222-MTA3LjD803jj803q80E=
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-74-224-MT80803Yz803
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-231-MTIy80LjDj803jqE803=
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-78-216-M803zA803801
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-231-MT803QwLjDjjq80E803=
| 2015年 | 南向
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
216-77-217-M880303j80I4
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
225-73-222-M80TQxL803jDjjq803E=
| 2016年 | 南北