首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
禹洲·翡翠湖郡
6.9分
经开区 翡翠路 777号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
禹洲·翡翠湖郡140平305万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-74-224-Mz44A4421442
万元
2.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-221-MTQwLj442Djjq44442E=
| 南向
禹洲·翡翠湖郡95平150万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
219-75-224-MTU44w442442
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
218-85-232-OTU442uMOOOoQ44==442
| 南北
禹洲·翡翠湖郡104平139万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
216-76-218-M44442244TM5
万元
1.34万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-84-227-MTA0LjD442jj44244qE=
| 南向 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡92平89万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
219-76-216-O442Dk=44442
万元
9,642元/㎡
3室1厅1卫 |
219-81-231-OTIu442MO44OOoQ=442=
| 南北 | 2013年
禹洲·翡翠湖郡84平93.8万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-80-218-OTM442442uO44A==
万元
1.11万元/㎡
2室2厅 |
220-81-219-ODQu442M442O44OOoQ==
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡107平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
217-73-219-M44T442442Mw
万元
1.21万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-86-218-MTA4423L442jDjjqE44=
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡87平130万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-79-219-MTM444242w44
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1厨 |
223-74-220-OD44c442uMOOO442oQ==
| 南北 | 2015年
禹洲·翡翠湖郡141平228万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区 翡翠路
218-75-223-MjI878708704
万元
1.62万元/㎡
4室2厅 |
226-85-225-MTQxLjDjjq870E87870=
| 南北 | 2016年
禹洲·翡翠湖郡122平163万元
禹洲·翡翠湖郡
经开区
218-77-216-M870TY87870z
万元
1.34万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-226-M87TIyLjDj887070jqE=
| 南北 | 2016年