首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
佳源巴黎都市
6.9分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
23
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
佳源巴黎都市88平115万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-75-221-MTE1f11fefe1
万元
1.31万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-82-229-ODguMO1feO1fOo1feQ==
| 南北
佳源巴黎都市89平105万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-75-218-M1f1fe1feTA1
万元
1.19万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-216-O1feDkuMOOO1feoQ1f==
| 南北
佳源巴黎都市90平150万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-74-219-M11f1fefeTUw
万元
1.67万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-231-OTAuMOOOo1feQ==11fef
| 南北
佳源巴黎都市91平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-74-218-MT11fefU1fe2
万元
1.72万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-228-OTE1fuMOOO1fe1feoQ==
| 南北
佳源巴黎都市92平138万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
217-78-219-MT1f1feeM1f4
万元
1.50万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-231-OTIuMOO1feOoQ1f=1fe=
| 南北
佳源巴黎都市94平140万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-76-218-MTQ1fe11ffew
万元
1.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-230-OTQ1feuMOOOoQ==1fe1f
| 南北
佳源巴黎都市96平168万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-73-217-M11fef1feTY4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-83-216-O1feTYu1feMOOO1foQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市97平156万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-77-218-MT11fefe1fU2
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-219-OTcu1feMO1fOOo1feQ==
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市98平160万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-79-219-MTY11fefew1f
万元
1.63万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-82-225-OTguMOOOoQ1fe1f=1fe=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市103平172万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-73-219-M1fT1fec1fey
万元
1.66万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-220-M1feT1feAzLjD1fjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市105平195万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-74-223-MT1fk11f1fee
万元
1.85万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-230-MT1feA1L1fjDjjq1feE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市106平205万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-76-223-M1fe1fjA1fe1
万元
1.93万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-85-224-MTA1fe2Lj1feDjjq1fE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市111平165万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
216-73-217-M11fef1feTY1
万元
1.49万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-225-MTExLj1feD1fejjq1fE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市113平180万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
218-76-220-MTg111feffew
万元
1.59万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-219-M1fe1feTEz1fLjDjjqE=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市114平185万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
218-73-218-M1f1feTg1fe1
万元
1.63万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-73-231-M1f1feTE0LjDjjqE1fe=
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市116平240万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-79-217-Mj1fe1feQw1f
万元
2.07万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-227-MT1f1feE2LjD1fejjqE=
| 南北 | 2016年
佳源巴黎都市119平226万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
219-73-217-M11fefjI21fe
万元
1.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-77-232-MTE5L1fjDjjq1feE=1fe
| 南向 | 2016年
佳源巴黎都市121平232万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
217-76-216-M1fej1f1feMy
万元
1.92万元/㎡
3室1厅1厨 |
222-73-232-M1fTIxLjD1fejjqE=1fe
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市123平290万元
佳源巴黎都市
滨湖新区 庐州大道
216-77-220-M1fej1fe1fkw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-83-230-MTIzLjDj1fe1fjq1feE=
| 东南 | 2016年
佳源巴黎都市124平252万元
佳源巴黎都市
滨湖新区
219-75-224-MjU1fy1fe1fe
万元
2.03万元/㎡
3室1厅 |
216-78-232-M1feTI1f0LjDjjqE=1fe
| 东南 | 2014年
1
2
下一页