首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
西城山水居
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
西城山水居75平98万元
西城山水居
蜀山区
218-77-222-OTgc1c1c1bb=
万元
1.31万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-77-216-Nc1bzUuMc1c1bOOOoQ==
西城山水居80平140万元
西城山水居
蜀山区
218-73-220-Mc1TQc1bc1bw
万元
1.74万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-79-219-ODAcc1b1buc1MOOOoQ==
西城山水居87平103万元
西城山水居
蜀山区 井岗路
218-78-216-Mc1bTAc1bc1z
万元
1.19万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-86-224-ODcuMOc1bc1bOOoQ=c1=
| 南向 | 2012年
西城山水居88平108万元
西城山水居
蜀山区
219-74-222-MTc1A4cc1b1b
万元
1.22万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-222-ODc1guMc1bOOOoQ==c1b
| 南向 | 2012年
西城山水居119.35平175万元
西城山水居
蜀山区
217-73-219-Mc1Tc1bc1bc1
万元
1.47万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-217-MTc1bE5LjTjc1jc1bqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居121平148万元
西城山水居
蜀山区
216-73-222-Mc1c1bTc1bQ4
万元
1.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTIxLjc1DjjqEc1b=c1b
| 南向 | 2013年
西城山水居123平195万元
西城山水居
蜀山区
219-73-216-Mc1bc1Tk1c1b
万元
1.58万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-224-MTIzLc1c1c1bbjDjjqE=
| 南向 | 2013年
西城山水居124平186万元
西城山水居
蜀山区
218-79-218-MTgc1bc1b2c1
万元
1.50万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-78-218-MTIc1b0Ljc1Djc1bjqE=
| 南向 | 2012年
西城山水居149平169万元
西城山水居
蜀山区
216-74-219-Mcc1c1b1bTY5
万元
1.14万元/㎡
4室2厅1厨 |
226-76-223-MTQ5c1Ljc1bDjjqEc1b=
| 南向 | 2012年
西城山水居152平230万元
西城山水居
蜀山区
216-76-220-Mc1bcc1b1jMw
万元
1.51万元/㎡
4室1厅1厨2卫 |
223-76-232-MTUyc1LjDjc1bjqE=c1b
| 南向 | 2013年