首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-73-223-M87TI877877y
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
226-78-223-NzUuM+87877OOoQ=877=
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-73-222-M87j877877Q4
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
226-85-232-MTQyLjDjjqE87877=877
| 南北 | 2012年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-78-218-MT887777k87w
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-85-225-MTA4L877jf877jjq87E=
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-77-218-MTc877878771
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
220-74-216-O877D87guM877OOOoQ==
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
216-76-224-M87787Tg5877
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
220-85-220-ODUuN877877eOOoQ87==
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-75-218-MjM877878775
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-76-227-MTA487LjDj878777jqE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
216-77-223-M877z87I877w
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-79-227-MTQ0LjD87jjq877877E=
| 南北 | 2013年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-78-219-MzI587787877
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-220-M87878777TI2LjDjjqE=
| 南北 | 2013年