首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
铜冠花园
8.1分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
铜冠花园75.25平122万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
218-79-221-MTI730730y73
万元
1.62万元/㎡
2室2厅1厨 |
219-84-224-NzUu730M+730OOo73Q==
| 南北 | 2016年
铜冠花园88平175万元
铜冠花园
经开区 石门路
217-75-216-M730T77330c1
万元
1.98万元/㎡
3室1厅 |
224-81-221-ODguMO730OOo73730Q==
| 南北 | 2013年
铜冠花园85.47平189万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-77-220-MT73073073g5
万元
2.21万元/㎡
2室2厅 |
221-75-221-ODU73u730Ne730OOoQ==
| 南北 | 2016年
铜冠花园108.67平190万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-78-216-M730Tkw73730
万元
1.75万元/㎡
3室2厅1厨 |
224-78-220-MTA4L730j73fjj730qE=
| 南北 | 2016年
铜冠花园108平239万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
219-75-224-MjM735730730
万元
2.22万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-87-232-MTA4Lj730DjjqE=73730
| 南北 | 2016年
铜冠花园142平248万元
铜冠花园
经开区 翡翠路
217-77-223-Mj73073Q7304
万元
1.75万元/㎡
3室2厅 |
216-85-227-M730TQyLjDjj730q73E=
| 南北 | 2012年
铜冠花园144平320万元
铜冠花园
经开区 石门路
218-75-224-MzI73730w730
万元
2.23万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-225-M73TQ0LjDj730730jqE=
| 南北 | 2013年
铜冠花园126平329万元
铜冠花园
经开区
219-74-217-Mz73073I5730
万元
2.61万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-221-MTI2L773030jDjj73qE=
| 南北 | 2013年