首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
218-78-224-MTYd1bd1d1b4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-224-NjMuMOOdd1b1bOoQ=d1=
| 南向
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-78-220-MTd1d1bbUd1w
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-87-226-Od1bDYuMOOd1bOoQ==d1
| 南向 | 2008年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
216-77-217-Md1bd1bTd1U3
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
227-79-222-OTkuMOd1bOd1OoQ==d1b
| 南向 | 1998年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-76-223-MTg1d1dd1b1b
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-75-220-ODkdd1b1uMOOOd1boQ==
| 南向 | 2000年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
219-78-221-MjIwdd1b1d1b
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-87-222-OTQud1d1bbMOOOoQ==d1
| 南向 | 2000年
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
218-76-217-Md1bTEdd11bw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
221-87-233-MzguMOd1bOOoQ==d1d1b
| 南向 | 2006年
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-75-223-OTUd1=dd1b1b
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
219-78-228-Mjcud1d1bMOOd1bOoQ==
| 南向 | 2006年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-76-220-MTcwd1bd1d1b
万元
1.94万元/㎡
2室 |
226-78-230-ODcuOed1OOoQ=dd1b1b=
| 南向 | 2006年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
216-75-220-Md1dd1b1bTk5
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-73-225-Nd1zUuMOOd1bOoQ=d1b=
| 南向 | 2006年