首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
216-79-220-M95bj95bIw95
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-84-226-OTQuMOOO95b95bo95Q==
| 2000年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
217-73-224-M95T95bk595b
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-80-218-NzU95buMOOO95oQ==95b
| 2000年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
216-73-217-M995b595bTk4
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-74-229-MT95AwLjDj95bj95bqE=
| 2000年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-77-223-MTg1995595bb
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-85-218-ODk95buMO95bOOoQ95==
| 2000年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-73-220-M95T995b5bcw
万元
1.94万元/㎡
2室 |
227-84-226-ODcuOeOOoQ=95b=9595b
| 2006年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
217-79-220-MT95b95bY495
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-81-220-NjMuM95bOOOo95Q==95b
| 2006年 | 南向
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
218-73-218-M9595bTU95b3
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
221-87-229-OTkuMO95bOOoQ=95b=95
| 1998年 | 南向
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-73-224-M95TU95bw95b
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-82-217-OD95bYuMOOOoQ95=95b=
| 2008年 | 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
218-76-221-MTE99595b5bw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
221-86-224-MzguMO95b95bOOoQ=95=
| 2006年 | 南向
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-74-221-OT95U995b5b=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
217-76-222-Mj9595b95bcuMOOOoQ==
| 2006年 | 南向