首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-74-223-OTafafeUafe=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-87-226-MjcuMOafeOOafeoQ==af
| 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
217-75-221-MTaaffafeeEw
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
227-74-226-MzafguMOOOoafeQ==afe
| 南向 | 2006年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-75-220-MTaafafefeUw
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-75-229-ODYafuMOOOoQ=aafefe=
| 南向 | 2008年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
218-77-216-MafeTUafafe3
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
223-82-222-OTkuMOOafeOafafeoQ==
| 南向 | 1998年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
216-76-222-MafeafTafeY4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-221-NjMuafafeeMOOOoafQ==
| 南向 | 1998年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-73-220-MafTcafeafew
万元
1.94万元/㎡
2室 |
222-81-225-ODcuOeOafaafefeOoQ==
| 南向 | 2006年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
216-73-223-MafafeTgafe1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-231-ODkuMOOOoQafe==aafef
| 南向 | 2000年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
217-76-219-MTafafeafek4
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
227-77-225-MTAwLafjDjafejqE=afe
| 南向 | 2000年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
218-78-217-MTafekafeaf5
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-79-230-NzUuMOOafOoafeQafe==
| 南向 | 2000年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
216-76-219-MafeafeafjIw
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-218-OTQafeuMOOOoQ=afafe=
| 南向 | 2000年