首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-73-218-Oadad0Tad0U=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-86-229-MjcuMOad0OOoQ=ad0ad=
| 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
216-79-220-Mad0Tad0Ewad
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
222-79-230-MzguMOOadad0OoQad0==
| 南向 | 2006年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
219-74-224-MTadY4ad0ad0
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-NadjMuMad0OOOoQad0==
| 南向 | 2006年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
218-77-223-MTkadad0ad05
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-231-NzUuMOOOoQ==adadad00
| 南向 | 2006年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
216-73-224-Madad0jIwad0
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-218-Oadad00TQuMOOOoQad==
| 南向 | 2000年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-73-217-Maad0dTad0g1
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-82-216-Oad0DkuMOOOoQadad0==
| 南向 | 2000年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
218-78-224-MTkad0ad4ad0
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-222-MTad0adad0AwLjDjjqE=
| 南向 | 2000年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-74-220-MTadcad0wad0
万元
1.94万元/㎡
2室 |
227-87-226-ODcuOeOOoQ=ad0=ad0ad
| 南向 | 2006年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
217-77-217-MTad0ad0adUw
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-232-ODYad0uMadOOOoQ==ad0
| 南向 | 2008年
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
216-77-216-Mad0ad0TadU3
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
216-83-230-Oad0TkuMOOOadoQad0==
| 南向 | 1998年