首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
安居苑东村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
安居苑东村99平157万元
安居苑东村
蜀山区
218-77-218-MTUa80a8a803
万元
1.58万元/㎡
3室1厅 |
218-77-231-OTka8a80uMOOOoQ=a80=
| 1998年
安居苑东村86平150万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-76-224-MTUwa8a80a80
万元
1.75万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-80-216-Oa80DYuMOOaa880OoQ==
| 2008年
安居苑东村87.9平170万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
216-73-222-Ma8a80Ta80cw
万元
1.94万元/㎡
2室 |
226-84-232-ODcuOeOOoQ=aa880=a80
| 2006年
安居苑东村100平198万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路22号
219-78-224-MTk4a8a80a80
万元
1.98万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-79-224-MTAwLa8a8a800jDjjqE=
| 2000年
安居苑东村89平185万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
219-78-220-MTg1aa808a80
万元
2.08万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-226-ODkua80MOa8a80OOoQ==
| 2000年
安居苑东村94平220万元
安居苑东村
蜀山区
217-74-218-Mjaa808a80Iw
万元
2.35万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-79-224-OTQuMOOa8a80Oa80oQ==
| 2000年
安居苑东村75平199万元
安居苑东村
蜀山区
218-75-216-Ma80Tka8a805
万元
2.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-85-225-NzUuMOa80Oa80OoQa8==
| 2000年
安居苑东村63平168万元
安居苑东村
蜀山区 青阳南路
217-73-221-Ma8Ta8a800Y4
万元
2.68万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-222-NjMa80ua80MOOOoQ=a8=
| 2000年 | 南向
安居苑东村38平110万元
安居苑东村
蜀山区
216-77-217-Maa8080Ta8Ew
万元
2.90万元/㎡
1室1厅 |
217-73-226-Ma8za80guMOa80OOoQ==
| 2006年 | 南向
安居苑东村27平95万元
安居苑东村
蜀山区 青阳路
218-73-218-Oa8a80TUa80=
万元
3.57万元/㎡
1室1厅1卫 |
218-77-230-Mjca8a80uMOOOoQa80==
| 2006年 | 南向