首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
217-78-218-Mzcc6b6bQc62
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
226-86-223-MjY1Ljjjc6bjqEc6bc6=
| 南向 | 2000年
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
219-78-224-MjA1c6c6bc6b
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-84-230-MTMc6bzLjXjjc6qc6bE=
| 南北 | 2000年
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-76-217-Mcc6b6bc6jcw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-81-218-MTMc6byc6bLjc6fjjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
216-75-218-Mc6c6bc6bTc1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-83-217-MTc6bIc6bxLjDjc6jqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
218-78-219-MTgcc6b6bc61
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-83-222-MTE4LjDc6bjjqEc6c6b=
| 南向 | 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-218-Mc6c6bTc6bQ1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-218-MTEc6b2LjDjjc6bqEc6=
| 南向 | 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
216-79-224-Mc6bTcwc6c6b
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
216-74-228-Occ66bTIuMOOOc6boQ==
| 南北 | 2000年
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
219-75-218-ODAc6bc6=c6b
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
217-81-229-Nzc6bUuMOc6OOoc6bQ==
| 南北 | 2000年
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
217-77-216-Mc6bTc6bc6I1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-NzAuMOOOc6boQc6b=c6=
| 南北 | 2000年