首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-221-M34TI134f34f
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-86-230-NzA34fuMOOOoQ=334f4=
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
219-74-221-OD34A=34f34f
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-73-230-N34zUu34fMOOOoQ34f==
| 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
218-74-221-MT34c334f4fw
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
221-86-218-OTI34fuMO34fOOoQ=34=
| 2000年 | 南北
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-79-224-MT34fQ13434f
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-M34fTE234fLjD34jjqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
219-77-216-M34fTg13344f
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-74-224-M3344fTE434fLjDjjqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-221-M34Tc134f34f
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-77-225-MTIxL3434f34fjDjjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-74-222-M3344fj34fcw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-81-229-MTMyLjfjj34q3434ffE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
218-73-224-M34jA34f134f
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
218-82-230-MTM34fzLjX34jjq34fE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-222-M34z34f34fQ2
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
219-73-222-M34jY1334f4fLjjjjqE=
| 2000年 | 南向