首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-221-M5fzQ25f25f2
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
223-76-218-MjY5f215fLjjj5f2jqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-75-224-M5f5f2jcw5f2
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-224-M5f2TMyLj5f2f5fjjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
218-79-221-MjA5f25f215f
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-76-229-M5f25fTMzLjXjj5f2qE=
| 南北 | 2000年
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-218-M5f5f2Tg15f2
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-80-223-MTE5f24L5f25fjDjjqE=
| 南北 | 2000年
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
219-77-221-MTc1555f2ff2
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-78-219-MTIx5f25f5f2LjDjjqE=
| 南向 | 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
218-75-218-MTc5f25f5f2w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
219-86-224-OTIu5f2MO5f2OOoQ=5f=
| 南北 | 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-223-M5fT5f2Q5f21
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-225-MTE5f2L5f25f2jDjjqE=
| 南北 | 2000年
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
219-78-220-MTI155f2f5f2
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-86-227-NzAuMO5f2OOo5f2Q=5f=
| 南北 | 2000年
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
217-79-222-OD5f2A=5f25f
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-74-218-Nz55f2fUuMOO5f2OoQ==
| 南北 | 2000年