首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
217-79-218-OD886767A=86
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-82-226-NzUuMOOOo88867667Q==
| 2000年
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
216-73-221-M86867867TI1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-226-Nz86AuMOOOo867Q=867=
| 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-216-M86786T867Q1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-73-222-M86TE2L867j867DjjqE=
| 2000年
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
216-75-223-M86867Tc867w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
221-87-216-O867TIuMO867OOoQ==86
| 2000年 | 南北
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
219-75-218-MTc867861867
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-75-224-MT88667Ix867LjDjjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
216-76-220-M86788676Tg1
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
220-76-217-MT867E486L867jDjjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
219-75-217-Mj867A861867
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-77-220-MTMzL86786jXj867jqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-76-218-M86867786jcw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-73-221-M86TMy867867LjfjjqE=
| 2000年 | 南向
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
218-74-221-MzedQeedada2
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
222-82-225-MjY1LjjedaedaedjjqE=
| 2000年 | 南向