首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
219-74-216-O431D43A=431
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-83-220-NzUuM431OOOoQ=43431=
| 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
218-73-224-M43TQ4311431
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-228-MTE443312LjDj431jqE=
| 2000年
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-217-M44313z431Q2
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
219-85-228-MjY1431Ljjjjq43143E=
| 2000年 | 南向
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
217-73-219-M43T431431c1
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-228-M43TIxLjDjjq443131E=
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
218-74-221-Mj43A4431311
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-79-225-MTMzLjX43443131jjqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
216-75-222-M43431T431g1
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-76-223-MTE443314314LjDjjqE=
| 2000年 | 南北
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
217-79-220-MT431431I143
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-228-NzA43uMO431OO431oQ==
| 2000年 | 南北
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
216-76-223-M43143Tc431w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
220-85-227-OTIuM431OOOo431Q43==
| 2000年 | 南北
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
216-75-222-M43431j431cw
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-74-229-MT43MyLj431fjj431qE=
| 2000年 | 南向