首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
琥珀中村
8.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
琥珀中村75平80万元
琥珀中村
蜀山区 霍山路
218-74-217-OD76976A769=
万元
1.07万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-73-221-N76zUu769M769OOOoQ==
| 2000年
琥珀中村116平145万元
琥珀中村
蜀山区
217-76-223-MT76769Q7691
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-228-MTE2L76jDjj767699qE=
| 2000年
琥珀中村265.76平346万元
琥珀中村
蜀山区
217-78-222-Mz769Q776962
万元
1.30万元/㎡
2厅 |
227-81-218-MjY7691Ljjjj76qE=769
| 2000年 | 南向
琥珀中村121平175万元
琥珀中村
蜀山区
218-75-216-M769Tc767691
万元
1.45万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-87-232-MTIxLjD769jjqE=76769
| 2000年 | 南向
琥珀中村133.52平205万元
琥珀中村
蜀山区
219-73-221-M76jA1769769
万元
1.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
223-85-221-MTMzLj769Xj769jq76E=
| 2000年 | 南北
琥珀中村118平185万元
琥珀中村
蜀山区
218-76-221-MTg776769691
万元
1.57万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
224-85-226-MTE4LjDjj767699q76E=
| 2000年 | 南北
琥珀中村70平125万元
琥珀中村
蜀山区
216-74-216-M76977669TI1
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-87-222-NzAuMOO769OoQ=769=76
| 2000年 | 南北
琥珀中村92平170万元
琥珀中村
蜀山区 花园路
218-74-218-MT77696c769w
万元
1.84万元/㎡
3室2厅 |
219-76-229-OTIu76769MOOOo769Q==
| 2000年 | 南北
琥珀中村132.69平270万元
琥珀中村
蜀山区
217-79-217-Mj769769cw76
万元
2.03万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-79-218-MTM769yLj77669fjjqE=
| 2000年 | 南向