首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-75-218-M40404404TYw
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-219-MTEz404LjDjj404q40E=
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-73-219-M40T404I4042
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-79-217-OT404UuMO44004OOoQ==
| 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
217-73-218-M40404T404Mw
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-231-OTg404uMOOOoQ==44040
| 2009年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-75-217-M44040404TMw
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-82-227-MTAwLjH40440404jjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-76-222-Nj40404404g=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-228-NT40QuMOOOoQ=404404=
| 2010年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-74-224-M44004TQ1404
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-86-230-MTE2Lj404DjjqE44040=
| 2010年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-76-224-MTE440041404
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-87-223-O404TMuM404OOOoQ==40
| 2009年 | 南北
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-75-220-M40404044Tgw
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
221-80-223-MTQ3Lj40404404DjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-78-223-MT404c404041
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-77-224-MTUxL40jD404404jjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
216-77-224-M404T40Qw404
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-217-MT404I0LjDjj40qE=404
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-78-218-MTA404404405
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-75-219-OTk44040uMOOO404oQ==
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-222-Nj404A44040=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
221-85-226-NTcuNO404OO404oQ40==
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-79-224-MTIw40440404
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
219-79-223-MTE140444040LjDjjqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-78-217-MT404I40440w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-77-224-MTE4L40jD404j404jqE=
| 2008年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-76-217-O44040440DU=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-80-228-OD404YuM40OOO404oQ==
| 2010年 | 南向
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-73-220-M40404044TIw
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
221-84-226-MTI3Lj404Dj404j40qE=
| 2010年 | 南向