首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-75-218-MTc170171701
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
227-83-221-MTUxLj170DjjqE17=170
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-75-219-MTg11707w170
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
216-77-219-M170170T17Q3LjDjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-75-219-MTI11707170w
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
216-77-228-M170T17I3LjDj170jqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
218-74-220-MT17Q170170w
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-225-M170TI0LjD170j17jqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-78-221-M170TI17017w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-86-222-MTE1704170LjDjjqE17=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-77-222-MTQ171717001
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-223-MTE2LjDj170j17q170E=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-75-222-M17170T170Iw
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-217-MT170E1Lj11770DjjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-79-220-MTY171700w17
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-86-228-M170TEzLjDjjq170E17=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-77-216-M170TMw11770
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-81-228-MTAw170Lj17Hj170jqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-78-220-MTA511707170
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-87-222-OTkuM171700OOOoQ==17
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
219-76-224-MTMw17170170
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-78-225-OTguMO17O117070OoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-76-224-MTI217170170
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-87-221-OTUuMO170OOo170Q==17
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-77-218-MTE170111770
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-83-218-OTM170u170MOOO17oQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-76-222-O17017D170U=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-85-221-O170DY170uMOOOoQ17==
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-77-217-Nj170A=11770
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
219-74-217-NT17017cu170NOOOoQ==
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-79-221-Njg170170=17
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-79-232-NTQuMOO17O170oQ==170
| 南北 | 2010年