首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-79-220-MTI5353eew53
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-75-221-MTE53153eLjDj53ejqE=
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
219-76-219-MTMw53e5353e
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-75-223-O5353eTg53euMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-75-220-Njg5353e=53e
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
216-75-222-N5353eT53eQuMOOOoQ==
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-74-217-MT53e53c153e
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
222-73-223-M53TUxLj53eD53ejjqE=
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-220-MT53e53eg53w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
225-85-230-MTQ3LjDjjq53e5353eE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-76-222-MTM553353eew
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-75-231-MT5533eAwLjHjjqE53e=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
217-73-219-M53T53e53eQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-75-225-MTI530LjDj53ejq53eE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-79-224-M53eTIw5353e
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
224-87-217-MT53eI3LjDjj53eqE=53
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-79-218-O5353eeDU=53
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-220-ODY5353eeu53MOOOoQ==
| 南向 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-77-216-M53eTI5353e2
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
218-80-230-OTU53euM53OOOoQ53e==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-74-219-M55353e3eTQ1
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-224-MTE253LjD53ejjq53eE=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-77-221-MTA53553e3e5
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-79-230-OT53eku53MOOOoQ53e==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
218-77-223-MTE5353e53e1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-228-OTMuM53OO53eO53eoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-75-221-MTI53553e3ew
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-82-217-MT53eE4LjDjjq53E53e=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-74-222-N5533ej53eA=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
218-80-221-NTc53e53euN53OOOoQ==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-76-220-M53e553e3TYw
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-227-MTEzL5533ejD53ejjqE=
| 南向 | 2008年