首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-73-218-N99040jg904=
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-80-228-NTQuMOOO90o990404Q==
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-78-224-N904jA90904=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
218-84-225-NTc904uNO904OOo90Q==
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
216-77-222-O904D99040U=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-87-231-O904DYuMOOOoQ==90490
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-75-225-MT99004E1904
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-80-217-O904T904MuM90OOOoQ==
| 南北 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-78-217-M904TI290904
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-227-OTUuMOOOo90904904Q==
| 南北 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
219-74-222-MT90Mw904904
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-86-219-OTg904uMOOOoQ=90490=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-79-225-MTA904590904
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-74-228-OT90kuMO904O904OoQ==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-74-219-MT99040Mw904
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-221-MTAwL90490jH904jjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-76-223-MT90904904Yw
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-83-220-MTEz904904LjDj90jqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-76-225-MT90904Iw904
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-228-MTE901L904jD904jjqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-79-224-MTQ190499040
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-84-229-MTE2LjD904jj99040qE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
218-75-222-MTI90990404w
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-229-MTE4LjDj904j99040qE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
217-78-225-MT904Q90w904
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-76-221-MTI099040LjDj904jqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
219-77-224-MTIw99009044
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
223-86-225-MTI3LjDj990404jqE90=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-74-225-MT90gw904904
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
225-81-219-MTQ9043LjDjj90q904E=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-76-217-M904T90904c1
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
219-74-230-MT90Ux904LjDjj904qE=
| 南向 | 2008年