首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨湖世纪城·徽杰苑
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
滨湖世纪城·徽杰苑57.43平60万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
216-75-218-Nafaf2af2jA=
万元
1.05万元/㎡
1室1厅 |
216-75-216-Naf2afaf2TcuNOOOoQ==
滨湖世纪城·徽杰苑54平68万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-75-219-Njgaaf2f=af2
万元
1.26万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
223-87-219-NTQuaf2MOOOaf2oQ==af
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑86平85万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-73-223-Ob4Db4aUb4a=
万元
9,903元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-220-ODYuMb4aOOb4OoQ=b4a=
| 南北 | 2010年
滨湖世纪城·徽杰苑99平109万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
217-79-217-MTb4ab4aA5b4
万元
1.10万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-76-225-OTkub4b4aMb4aOOOoQ==
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑93平115万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
217-73-222-Mb4Tb4ab4aE1
万元
1.24万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-73-227-Ob4TMuMOb4aOb4aOoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑115平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-216-Mb4ab4TIwb4a
万元
1.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-75-219-MTEbb4a4b4a1LjDjjqE=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑127平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-79-220-Mb4aTb4aIwb4
万元
9,467元/㎡
3室2厅2厨1卫 |
222-82-224-MTI3LjDb4b4aab4jjqE=
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑118平120万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-79-221-MTIwb4b4aab4
万元
1.02万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-216-Mb4aTE4LjDjb4ajb4qE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑95平126万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-73-224-Mb4TI2b4ab4a
万元
1.33万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-78-219-OTUub4aMOb4OOoQ==b4a
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑98平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 庐州大道
218-77-217-MTb4aMb4b4aw
万元
1.33万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-74-220-OTb4gb4ab4auMOOOoQ==
| 南向 | 2009年
滨湖世纪城·徽杰苑100.12平130万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
219-73-219-Mb4Tb4aMwb4a
万元
1.30万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-75-225-MTAb4wLjHjb4ajqE=b4a
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑124平140万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 天山路
216-75-220-Mb4b4b4aaTQw
万元
1.13万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-87-218-MTIb4a0LjDjb4ajqE=b4
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑116平145万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 徽州大道
216-78-216-Mb4ab4aTQb41
万元
1.25万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-78-230-MTE2Ljb4Djjb4aqb4aE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑113平160万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
218-74-224-MTb4Yb4awb4a
万元
1.42万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-75-221-MTEb4zb4aLjDjjb4aqE=
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑151平175万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区 紫云路
219-77-224-MTc1bb44ab4a
万元
1.16万元/㎡
4室2厅1卫 |
216-86-232-Mb4aTUxLjDjjqEb4=b4a
| 南向 | 2008年
滨湖世纪城·徽杰苑147平180万元
滨湖世纪城·徽杰苑
滨湖新区
217-78-216-Mb4aTb4agb4w
万元
1.22万元/㎡
4室2厅2厨1卫 |
224-83-219-MTQ3b4aLjDjjb4b4aqE=
| 南向 | 2008年