首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
国光山水间
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
国光山水间77平75万元
国光山水间
蜀山区
216-75-217-N11b6b1b6zU=
万元
9,768元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-229-NzcuMOOO1b6o1b1b6Q==
国光山水间69平85万元
国光山水间
蜀山区
217-75-218-OD11b61bb6U=
万元
1.23万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-231-Nj1bkuMO1b6OOoQ=1b6=
| 南北
国光山水间80平90万元
国光山水间
蜀山区
218-74-224-OT1bA1b6=1b6
万元
1.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-81-221-ODA1b61b6uMO1bOOoQ==
| 南北
国光山水间95平96万元
国光山水间
蜀山区
218-73-221-O1bTY11b6b6=
万元
1.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-73-232-O1bT1b6UuMOOOoQ==1b6
| 南北
国光山水间76平100万元
国光山水间
蜀山区 井岗路
219-75-219-MTA11b6bw1b6
万元
1.31万元/㎡
2厅 |
225-81-224-NzYuMOOOo1b61bQ1b6==
| 南北 | 2012年
国光山水间134.21平200万元
国光山水间
蜀山区
217-77-223-Mj1b61bA1b6w
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨 |
222-77-225-MTM0L1bjL11b6b6jjqE=
| 南向 | 2012年