首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
祥源花世界周边93平98万元
祥源花世界
肥西县
219-73-220-O30Tg302=302
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-74-228-OT30MuMOOOoQ=302302=
| 南向
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
217-79-219-OT303022A=30
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
217-74-216-O302T30302QuMOOOoQ==
| 南北
祥源花世界周边95.3平55万元
祥源花世界
肥西县
218-79-219-NTU330202=30
万元
5,771元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-226-OTUuM+OOoQ33020302==
| 南向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
217-79-220-Nz302302A=30
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-222-OTkuMOO302O302oQ30==
| 南北
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
218-79-223-OTA302=33020
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
218-76-216-M302TA33002xLjDjjqE=
| 东向
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
217-79-217-OD302302c=30
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
225-85-219-MTA3302LjDjjq30230E=
| 南向
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
218-75-216-M302TE303021
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-79-219-MTA5302LjD30jjqE302=
| 东南
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
219-73-216-M30230TAw302
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-228-MTEyL302jDjjq302E30=
| 南向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
223-77-224-OTAuN30A=302=302
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
220-73-224-M30TEzL303022jDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边117平130万元
祥源花世界
肥西县
219-77-220-MTMw33023002
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-86-228-MTE3LjDj302jq302E30=
| 南向
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
218-74-222-MT30E303022w
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-224-M30TE4LjD302jjq302E=
| 南北
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
216-77-223-O302D30g302=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
217-80-219-MT303022E5L30jDjjqE=
| 西南
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
217-76-219-MT30302302Aw
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
220-84-220-MTIxL302302jDjj30qE=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
216-78-221-O302DA30230=
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
225-74-227-MT30I0LjDjjq302302E=
| 南向
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
217-79-219-Nz303022A=30
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-219-MTMw302LjDjj30q302E=
| 南向
祥源花世界周边131平131万元
祥源花世界
肥西县
218-74-220-MT30M302302x
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-73-224-M30TM302x302LjDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
218-73-216-M30230TI302x
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
221-75-226-MTM30yLj302302DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
218-76-216-N302zU33002=
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
216-86-229-M302TMzLjDjjqE30230=
| 南向
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
217-73-220-M30T330202Aw
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-227-MTM1LjDjjqE=30230302
| 南向
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
218-74-221-OD30g330202=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-219-M30T302QzLjDjjqE=302
| 南向
1
2
下一页