首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源花世界周边143.92平88万元
祥源花世界
肥西县
217-77-219-OD18182218g=
万元
6,128元/㎡
3室1厅2卫 |
219-77-226-MTQz11882Lj182njjqE=
| 南向
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
217-77-220-OD18218218g=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
216-79-226-M182TQz18Lj182DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
216-78-218-M181822TA18w
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTM1LjD182182jjqE=18
| 南向
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
216-76-224-N18218zU=182
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
226-76-224-MTMz18LjD182jjqE182=
| 南向
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
218-79-224-MTI182x18182
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-224-MTMyLjDjj182q182E18=
| 南向
祥源花世界周边131平131万元
祥源花世界
肥西县
216-74-217-M11821882TMx
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-223-MTMxLj18182182DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
216-78-216-N182182zA18=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
222-84-224-MTMwLjD181822jj18qE=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
216-79-218-O181822DA=18
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
221-80-220-MTI0L182j18182DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
216-77-223-M182T18A182w
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
227-81-216-M182TIxLjDjj18qE=182
| 南向
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
217-73-216-O18218D182g=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
220-86-232-MTE5L182jDjjqE18=182
| 西南
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
219-79-217-MT182Ew18218
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-227-M182TE184LjD182jjqE=
| 南北
祥源花世界周边117平130万元
祥源花世界
肥西县
218-76-219-MTM11821882w
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
223-73-219-M18T182E3LjDj182jqE=
| 南向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
216-75-218-O18182182TAuNA==
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
220-83-227-MTEzL182jDj11828jqE=
| 南向
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
218-78-219-MTA11828218w
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
221-84-230-MTEyLj182Djj18q182E=
| 南向
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
217-74-224-MT18182E1182
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-231-MTA5LjD18218jjqE182=
| 东南
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
217-76-223-OD18182c182=
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
223-82-220-MTA3L182jDj18182jqE=
| 南向
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
217-74-222-OT18182182A=
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-228-MTAxLjDjj18211828qE=
| 东向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
219-78-224-NzA=18182182
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-226-O18182TkuMO182OOoQ==
| 南北
祥源花世界周边95.3平55万元
祥源花世界
肥西县
218-78-219-NTU11828218=
万元
5,771元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-76-218-O18182218TUuM+OOoQ==
| 南向
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
219-78-219-OTA=18218182
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-216-O182TQu18MOOOoQ==182
| 南北
1
2
下一页