首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
祥源花世界周边131平131万元
祥源花世界
肥西县
216-75-218-Md2d24d24TMx
万元
1.00万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-222-Md2d24Td24MxLjDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边117平130万元
祥源花世界
肥西县
217-77-219-MTd2d244d2Mw
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
220-82-226-MTE3Ld24jDdd242jjqE=
| 南向
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
218-78-218-MTId24d24d2x
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-231-MTMyLjDjjqEdd224d24=
| 南向
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
217-77-224-MTd24d2E1d24
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-87-226-Md24TA5LjDjd24jqE=d2
| 东南
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
219-78-217-MTd24Ewd2d24
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-220-MTd2Ed244LjDjjqd24E=
| 南北
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
216-75-221-Md2d24d24TAw
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
220-78-226-MTIxLdd224jd24DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
218-78-217-MTd24Ad24d2w
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-230-MTd2d24M1LjDjjqd24E=
| 南向
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
218-78-221-MTAd24d24d2w
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
216-82-222-Md24TEyd24LjDd2jjqE=
| 南向
祥源花世界周边93平98万元
祥源花世界
肥西县
219-79-216-Od24Tg=d24d2
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-73-231-Od2TMuMOOOoQ=d24d24=
| 南向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
220-82-226-OTAuNd24A=dd242=
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
224-82-231-MTEzLjDjjdd224qEd24=
| 南向
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
219-78-217-OTd24A=d2d24
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-225-OTd2QuMOOdd2424OoQ==
| 南北
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
216-78-218-Od2d244TAd2=
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
220-86-222-MTAxLd2d244jDjjqEd2=
| 东向
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
216-77-217-Odd2424Dd2g=
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
226-83-228-MTE5LjDjjqEd2d24d24=
| 西南
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
216-77-222-Od24Dd2d24g=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-228-MTQd24zLjd2Djd24jqE=
| 南向
祥源花世界周边143.92平88万元
祥源花世界
肥西县
216-73-221-Od2d24d24Dg=
万元
6,128元/㎡
3室1厅2卫 |
227-84-220-MTQzLd24jnjjqE=d2d24
| 南向
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
219-78-224-ODc=d2d24d24
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
216-78-217-Mdd2424TAd23LjDjjqE=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
218-76-223-ODAdd224d24=
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
226-86-229-MTI0LjDjjqEd24d24d2=
| 南向
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
217-73-220-Nd2zdd2424U=
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
221-87-218-MTMd24zLjd24DjjqE=d2
| 南向
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
216-74-223-Ndd224zAd24=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-222-MTMwLjDd24jd2jqEd24=
| 南向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
218-77-219-NzAdd242d24=
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-219-OTkdd2424uMOOd2OoQ==
| 南北
1
2
下一页