首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
21
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
祥源花世界周边95.3平55万元
祥源花世界
肥西县
217-74-216-N580T58580U=
万元
5,771元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
221-81-225-OTUuM+58055808OOoQ==
| 南向
祥源花世界周边130平70万元
祥源花世界
肥西县
217-73-218-N58580z580A=
万元
5,385元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-223-MTMwLjD55805880jjqE=
| 南向
祥源花世界周边99平70万元
祥源花世界
肥西县
218-76-217-Nz580A55880=
万元
7,092元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-232-OT58kuMOOOoQ==580580
| 南北
祥源花世界周边133平75万元
祥源花世界
肥西县
217-77-218-Nz55808058U=
万元
5,639元/㎡
4室2厅 |
225-86-218-MTM580zLjDjjq580E58=
| 南向
祥源花世界周边124平80万元
祥源花世界
肥西县
218-73-220-O58DA580580=
万元
6,464元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-222-MT580I0580LjDj58jqE=
| 南向
祥源花世界周边107平87万元
祥源花世界
肥西县
216-73-221-O58580580Dc=
万元
8,126元/㎡
3室2厅 |
218-81-218-MTA5805803Lj58DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边119平88万元
祥源花世界
肥西县
219-79-217-OD580g=58058
万元
7,404元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-227-M580TE5L58jD580jjqE=
| 西南
祥源花世界周边143平88万元
祥源花世界
肥西县
217-73-217-O55808D580g=
万元
6,154元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-220-M58TQ580zLjDj580jqE=
| 南向
祥源花世界周边143.92平88万元
祥源花世界
肥西县
218-75-224-ODg58580=580
万元
6,128元/㎡
3室1厅2卫 |
226-76-231-MTQz58LjnjjqE580580=
| 南向
祥源花世界周边94平90万元
祥源花世界
肥西县
216-78-216-O580580TA58=
万元
9,574元/㎡
3室2厅1卫 |
221-86-228-OTQuMO580OOoQ580=58=
| 南北
祥源花世界周边101平90万元
祥源花世界
肥西县
219-73-223-O58TA=585800
万元
8,911元/㎡
3室2厅2卫 |
221-78-223-MTAxLj58580580DjjqE=
| 东向
祥源花世界周边113平90.4万元
祥源花世界
肥西县
220-74-220-OT58A580uN580A==
万元
8,000元/㎡
3室1厅2卫 |
224-75-230-MTE58zLjDjj580q580E=
| 南向
祥源花世界周边93平98万元
祥源花世界
肥西县
217-77-224-OT58058g=580
万元
1.05万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-76-232-OTMu58MOOO580oQ==580
| 南向
祥源花世界周边121平100万元
祥源花世界
肥西县
219-79-219-MTAw58058058
万元
8,271元/㎡
3室2厅1卫 |
226-84-225-MTIxLjDjjq580E55880=
| 南向
祥源花世界周边135平100万元
祥源花世界
肥西县
219-78-219-MTAw58058580
万元
7,410元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-220-MTM155808LjDjjq580E=
| 南向
祥源花世界周边112平100万元
祥源花世界
肥西县
218-73-219-M58T580A580w
万元
8,929元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-228-MTEyL580j58Dj580jqE=
| 南向
祥源花世界周边118平110万元
祥源花世界
肥西县
219-73-223-M58TEw585800
万元
9,322元/㎡
3室2厅2卫 |
217-86-232-MT580E4LjDjjqE58=580
| 南北
祥源花世界周边109平115万元
祥源花世界
肥西县
219-74-221-MT58E1580580
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-85-230-MTA5LjDjjqE=55858080
| 东南
祥源花世界周边132平121万元
祥源花世界
肥西县
219-77-222-MTIx55858080
万元
9,176元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-224-MTM580yLj58058DjjqE=
| 南向
祥源花世界周边117平130万元
祥源花世界
肥西县
219-75-218-MTM58058w580
万元
1.11万元/㎡
3室2厅 |
217-75-224-MT55880E3580LjDjjqE=
| 南向
1
2
下一页